Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Сообщение Наталина » 26 сен 2012, 14:06

Здравствуйте!
Поскольку у меня проблемы с кожей, хотелось бы узнать, какие анализы, а также какую аппаратуру применяют в вашем центре.
Предыдущие обращения к дерматологу не принесли ожидаемых результатов, ничего, кроме визуального осмотра и анализа на соскоб и дрожжи не было взято. При этом , дрожжи есть , и врач говорит, что это норма....
Наталина

Re: Проблемы с кожей

Сообщение Екатерина Маслова » 26 сен 2012, 14:26

Добрый день! Опишите,пожалуйста, ситуацию подробнее. Какие у Вас проблемы с кожей?
С пожеланием успехов,
врач-дерматовенеролог
Медицинского центра "Авиценна",
руководитель службы пациента
Маслова Екатерина Вячеславовна
Екатерина Маслова

Сообщение Наталина » 26 сен 2012, 15:43

Попробую описать....На коже есть белые пятна (как высыпания, некоторые с жидким белым наполнением), есть незаживающие маленькие болячки, есть высыпания розовато-красного цвета, сложно описать....
Мне хотелось бы прийти на прием к Вам, но при этом быть уверенной, что кроме визуального осмотра , я могу в центре сдать анализы ( например биопсию), что кожу посмотрят под УФ и еще дерматоскопом. То есть обследовать именно кожу ......
Наталина

Сообщение Екатерина Маслова » 26 сен 2012, 16:05

Конечно, необходим очный осмотр. Из необходимых для работы дерматолога приборов у нас есть и дерматоскоп и лампа Вуда, есть возможность сделать соскоб на патогенные грибы (по показаниям,конечно). Биопсию кожи возможность сделать тоже есть, единственное, что выполняет эту процедуру хирург.
С пожеланием успехов,
врач-дерматовенеролог
Медицинского центра "Авиценна",
руководитель службы пациента
Екатерина Маслова

Сообщение Наталина » 27 сен 2012, 13:15

Спасибо за ответ.
Наталина

Сообщение Алина » 14 сен 2013, 15:55

Добрый день!
Подскажите пож-та как вылечить раздражение на попе в следствии поноса (ребенку 2 месяца).
Заранее благодарю за ответ.
Алина

Сообщение МЦ Авиценна » 16 сен 2013, 19:12

Алина, добрый день!
Крем Бепантен 2-3 раза в день до полного регресса высыпаний.

--
С уважением,
врач-дерматовенеролог
первой квалификационной категории
ЗАО Медицинский центр "АВИЦЕННА",
МЦ Авиценна

Сообщение Floranc » 08 мар 2015, 23:23

Поскольку у меня проблемы с кожей, хотелось бы узнать, какие анализы, а также какую аппаратуру применяют в вашем центре.
Предыдущие обращения к дерматологу не принесли ожидаемых результатов,
Cut down your exam stress by using our latest spanishprograms learn spanish exam and high quality bgsp and testkingmcdst demos. We provide updated callutheran.edu questions.
Floranc

Сообщение МЦ Авиценна » 11 мар 2015, 11:40

Здравствуйте! Какие именно проблемы с кожей наблюдаются? Что беспокоит? От этого зависит, какие анализы будут назначены и какая аппаратура будет применятся.

--
С уважением,
врач-дерматовенеролог
первой квалификационной категории
ЗАО Медицинский центр "АВИЦЕННА",
МЦ Авиценна

Сообщение teckfine » 27 фев 2020, 21:15

Попробую описать....На коже есть белые пятна (как высыпания, некоторые с жидким белым наполнением), есть незаживающие маленькие болячки, есть высыпания розовато-красного цвета, сложно описать....
Мне хотелось бы прийти на прием к Вам, но при этом быть уверенной, что кроме визуального осмотра , я могу в центре сдать анализы ( например биопсию), что кожу посмотрят под УФ и еще дерматоскопом. То есть обследовать именно кожу ......
teckfine

Вернуться в Дерматология