врачи, наблюдающие беременных

врачи, наблюдающие беременных

Сообщение СолнцеЯсное » 25 май 2012, 09:58

Девчоки, кто наблюдается в Авиценне по беременности!!! Нужны ваши отзывы о врачах.
Слышала очень лестные отзывы о Семеновой, но вроде как она немногословная и довольно строгая. А настроение и так меняется постоянно:) Мне не повезло с врачом в ЖК, уже столько слез по этому поводу пролила. Хотелось бы не ошибиться в этот раз.
СолнцеЯсное

Re: врачи, наблюдающие беременных

Сообщение Татьяна » 25 июл 2012, 11:56

Татьяна Аксеновна Семенова - супер!
Она много лет принимала роды на горбольнице, а там самые сложные случаи, и уже сколько лет работает в Аве - двойни принимает и вообще очень-очень профессиональна.
я у нее наблюдала беременность и теперь собираюсь рожать! Это большой плюс, когда один врач тебя ведет и с тобой в родах, придает уверенности!
У меня беременность непростая, но она очень внимательно меня вела, сделали мы все нужные обследования, по первому звонку я приезжала (очень много паниковала) и несмотря на ее график ни разу не отослала меня, даже когда я по пустяковому поводу обращалась.
Но вообще там все врачи хорошие - Веселов, Геворкян,Сергеева.
На Сибмаме по-моему все девочки сейчас пищат от Веселова, у него явно аншлаг, все хотят к нему, уже раз сходим на УЗИ - говорят, смотрит очень хорошо!
Я помню, что он и в облбольнице был очень востребован. Говорят. что он сторонник естественных родов в сложных случаях и старается поменьше вмешательств сделать. Живет на работе, судя по отзывам девочек на Сибмаме)))
Татьяна

Сообщение Татьяна » 25 июл 2012, 11:58

Говорят, Татьяна Аксеновна еще у самого владельца "Авиценны" дочь принимала:)
Татьяна

Сообщение Анастасия 1 » 28 сен 2012, 15:07

Подскажите, пожалуйста, ведение беременности по программе Авицены проходит на Красном проспекте, 35 или на Коммунистической, 17? До беременности я наблюдалась у врача на Красном, определение беременности и первые 3 УЗИ + консультации тоже проходили на Красном. Но страховая предлагает программу ведения беременности на Коммунистической. Т.е. будет и смена врача и её месторасположение?
Анастасия 1

Сообщение МЦ Авиценна » 10 окт 2012, 12:45

Анастасия, ведение беременности осуществляется на Красном проспекте, 35.
В страховой компании, видимо, ошиблись.

С уважением, Служба пациента МЦ "Авиценна"
МЦ Авиценна

Сообщение oliviaivy337 » 08 янв 2020, 17:15

Меня осмотрел специалист по Красному, смысл беременности и первые 3 УЗИ + интервью дополнительно проводились на Красном. Как бы то ни было, защита предлагает беременным программу для коммунистов. Те. будет ли разница в специалисте и ее области...?Cooking Games
oliviaivy337

Вернуться в Беременность